г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Встреча с Министром транспорта и дорожного хозяйства

 

31 января в рамках мероприятий, посвященных 100-летию профсоюзного движения Свердловской области, состоялась встреча профактива отраслевых предприятий с Министром транспорта и дорожного хозяйства Старковым В.В.

 

Во встречи приняли участие Председатель обкома профсоюза автотранспорта и дорожного хозяйства Соловьева Ольга и председатели первичных профсоюзных организаций предприятий автотранспорта, горэлектротранспорта и дорожного хозяйства, так же представители профсоюза работников авиационной промышленности.

 

Министр поздравил с большим юбилеем и поблагодарил профсоюз за продуктивное сотрудничество в социально-трудовых отношениях.

 

Участникам встречи Министр осветил ситуацию в транспортной и дорожной отраслях Свердловской области. Обсудили самые острые проблемы, профактивисты задали  интересующие вопросы.

 

В завершении встречи Старков В.В. от имени Министра транспорта Российской Федерации вручил  Благодарностью Министра Руденок Людмиле Петровне председателю профсоюзной организации «УК Нижнетагильское производственное объединение пассажирского автотранспорта» за активную работу по защите социально-трудовых прав работников.  



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс