г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
29 марта 2018 года в Москве состоялось очередное заседание Исполкома профсоюза

В работе Исполкома приняла участие председатель Свердловской территориальной организации Профсоюза Соловьёва О.А.

 

На заседании былиподведены итоги "Года профсоюзной информации" в организациях профсоюза в 2017 году. В ряде мероприятий в рамках Года профсоюзной информации, Свердловская ТОП  приняла участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию информационной и пропагандистской работы и заняла по итогам третье место. Первое место присвоено Татарскому рескому, второе – Московскому обкому.

 

Повестка Исполкома включала в себя так же вопросы:

 

- О работе профсоюзных инспекций труда в 2017 году и задачах по контролю за охраной труда, созданием работающим здоровых и безопасных условий труда в предприятиях и обеспечению правовой защиты членов профсоюза.

 

- О выполнении отраслевых соглашений и коллективных договоров в 2017 году и задачах профсоюзных организаций по повышению уровня эффективности социального партнерства.

- О статистической отчетности профсоюза за 2017 год, и др.

 

Кроме того, обсуждались мероприятия, посвященные 100-летию Профсоюза. Исполком рассмотрел и утвердил положение «О смотре-конкурсе на лучшую территориальную и первичную профсоюзные организации, посвященном 100-летию образования Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства».

 

С материалами заседания Исполкома можно ознакомиться на сайте  Профсоюза после 10.04.2018 г.

 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс