г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Автотранспортные предприниматели против повышения пенсионного возраста !

Союз автотранспортных предпринимателей Свердловской области на заседании Правления 29 июня выразил несогласие с повышением пенсионного возраста предлагаемого в проекте федерального закона «О внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий». 
 
Члены Правления считают, что для автотранспортной отрасли, где труд  работников связан с повышенными физическими и эмоциональными нагрузками, с высокой степенью напряженности, увеличение пенсионного возраста работникам, мужчинам до 65 лет и женщинам до 63 лет, не допустимо! Такие меры могут привести к росту производственного травматизма, к росту числа дорожно-транспортных происшествий, в том числе с тяжелыми последствиями.
 
На заседание принято решение направить обращение от САПС и Свердловской территориальной организации профсоюза в адрес Законодательного Собрания Свердловской области, Государственной Думы РФ, Российского автотранспортного союза, Союза транспортников России. Организовать сбор подписей в отраслевых предприятиях Свердловской области в поддержку требований профсоюзов и направить подписные листы в ЗакСО и ГосДуму РФ, используя электронные приемные официальных сайтов госорганов
 


Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс