г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Профсоюзы Свердловской области выступают категорически против повышения пенсионного возраста

Профсоюзы Свердловской области выступают категорически против повышения пенсионного возраста в нынешних социально-экономических условиях: имеющегося недостаточного уровня заработной платы, напрямую влияющего на низкий уровень пенсионного обеспечения; отсутствия страхования от безработицы; перспективах массового сокращения рабочих мест, обусловленного информатизацией и роботизацией экономики; медленными темпами создания новых современных рабочих мест; проблем с доступностью медицинских услуг и оздоровлением трудящихся, связанных с ними высокой смертностью в трудоспособном возрасте, одной из самых высоких в Европе (из решения Президиума ФПСО от 22.06.2018 г.).

В июле 2018 года в городах Свердловской области пройдут коллективные действия профсоюзов:

 

г. КАЧКАНАР5 июля в 17-30 ч. в парке «Строитель» - Протестный митинг;

 

г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ - 5 июля  в 17-00 ч. на Площади Ленинского Комсомола - Протестный митинг;

 

г. ПОЛЕВСКОЙ5 июля(с 13-00 до 14-00 ч.) в зале заседаний Управления образования (ул. Коммунистическая, 23А)– расширенное заседание Координационного совета с участием профсоюзов, Главы и Депутатов Городской думы;

 

г. НОВОУРАЛЬСК– 5 июля в 16-00 ч.  сквер Дружбы (ул. Ленина, 70) Протестный митинг;

 

г. АЛАПАЕВСК– 11 июля в 15-00 ч. в актовом зале районной Администрации (ул. Розы Люксембург, 31) расширенное заседание Координационного совета с участием профсоюзов, Главы района и Депутатов.

 

На 12 июля вопрос о проведении митингов решается с администрациями МО Ирбит, Красноуфимск, Краснотурьинск. 

Доставки участников митингов из Екатеринбурга не будет. Предлагается принимать участие в митингах тем, кто проживает на указанных территориях или близрасположенных населенных пунктах.



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс