г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Поздравление с Новым годом Министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Старкова В.В.

От имени Правительства Свердловской области и от себя лично поздравляю с наступающим Новым годом всех представителей многотысячного коллектива работников транспортной отрасли Свердловской области, завершивших очередной год серьёзными трудовыми успехами. Поздравляю с достойным завершением года всех руководителей, работников транспорта и ветеранов отрасли!
В новом году нас ждёт много технических новшеств и преобразований в отрасли. За счёт новых технологий мы рассчитываем повышать надёжность и популярность общественного транспорта, вернуть на него пассажиров больших и малых городов и посёлков. За счёт средств федерального и регионального бюджетов будут приводиться в нормативное состояние автомобильные дороги крупнейших агломераций и наиболее загруженные магистрали нашей области.
Уважаемые коллеги! Ваша повседневная работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Справляться с такой ответственностью вам всегда помогает высокий профессионализм, уважительное отношение к другим участникам дорожного движения, предельное внимание и вежливость на дорогах.
Благодаря вашему высокому профессионализму нам удалось снизить показатели аварийности на дорогах, повысить показатели грузо- и пассажирооборота. Высокий кадровый потенциал отрасли – наше серьёзное преимущество, задел для будущего развития.
Особую признательность сегодня выражаю ветеранам, богатый опыт и самоотверженный труд которых служат залогом дальнейшего развития автотранспортной отрасли. Рассчитываю, что свой бесценный опыт они передадут молодому поколению.
Желаю вам успешной работы, оптимизма, крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким!
И, по традиции, доброго пути! С праздником!
С наступающим Новым годом!
Министр                          В.В. Старков

 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс