г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
13 апреля состоялся XI конкурс профсоюзных агитбригад «Профсоюзы – за достойный труд»

Всего участниками состязания стали 19 коллективов из Свердловской, Курганской, Челябинской областей, Пермского края и Республики Саха (Якутия).

Конкурс агитбригад проводится Федерацией профсоюзов Свердловской области с 2008 года.

Представляя Профсоюз работников автотранспорта и дорожного хозяйства в этом году успешно дебютировала агитбригада «Крылья мегаполиса» Первичной профсоюзной организации Муниципального объединения автобусных предприятий. С первой попытки показать своё творческое мастерство команде удалось попасть в число лауреатов конкурса!

Лауреатами стали 5 агитбригад:

- «Крылья мегаполиса», автобусного предприятия г. Екатеринбург;
- «Асы из профмассы», Уральского Электрохимического комбината
      г. Новоуральск;
- «Широко шагая», «Машиностроительного завода имени М.И. Калинина»,
      г. Екатеринбург;
- «Альтернатива», АО "Пермский завод " Машиностроитель";
- «16+» Уральского Электрохимического комбината г. Новоуральск.

Гран-при завоевала команда «Уралвагонзавода»

«Ленский баскомфлот», республика Саха (Якутия) завоевал приз ФНПР – «Лучшая агитбригада 2019 среди трудовых коллективов».

- Участниками конкурса агитбригад становятся талантливые и энергичные работники, активисты и лидеры профсоюзных организаций, - рассказал «Солидарности» председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских. - Те, кому не все равно. Те, кто понимает особенности и трудности работы профсоюзов и готов говорить об этом со сцены в творческой форме.

Наша команда осталась довольна результатом! Не имея опыта в подобных состязаниях, попасть в пятёрку лауреатов – это успех!

Соглашаясь с мнением профлидера о необходимости «боевой, креативной, востребованной в обществе формой борьбы за интересы человека труда, за модернизацию профсоюзов, за справедливые ценности достойного труда и достойной жизни» мы будем продолжать развиваться в этом направлении и креативно выполнять часть информационной работы.

 

Агитбригада

«Крылья мегаполиса»

 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс