г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
19 апреля 2019г. состоялась научно-практическая конференция «Охрана труда на этапе реформирования правовых основ и экономики»

Организатором конференции стала Федерация профсоюзов Свердловской области. Мероприятие прошло в Уральском государственном экономическом университете (УрГЭУ).

 

В работе конференции приняли участие главный технический инспектор труда ФПСО Рэстам Ильдусович Бикметов, представители органов государственного управления и надзора, органов исполнительной власти Свердловской области, профсоюзного актива и трудовых коллективов; представители научной среды из высших учебных заведений России и ближнего зарубежья.

 

От ППО МУП МОАП участие в работе конференции приняли председатель Пластинина Татьяна Юрьевна и старший уполномоченный по охране труда – Зекунова Наталья Вячеславовна.

 

«Мы рады, что нам представилась возможность поучаствовать в этой конференции. Считаем, что такие мероприятия позволяют расширить область познаний, получить полезные комментарии об изменениях в нормативном регулировании охраны труда в области и в России в целом.

 

Конференция проведена на высоком профессиональном и организационном уровне.  Интересен опыт проведения мастер- класса «Оценка рисков – просто и эффективно» модератором которого являлся директор ЧУ ФНПР «НИИОТ» Замигулов Евгений Анатольевич.

 

Выражаем благодарность оргкомитету конференции за высокий уровень научной конференции.

 

Также, учитывая то, что в России с 2014 года внедрена процедура специальной оценки условий труда, объективный результат которой на сегодня отсутствует, Федерация профсоюзов Свердловской области проводит в рамках мероприятий Всемирного дня охраны труда анкетный опрос, посвященный этой теме. Мы обязательно присоединимся к решению этого вопроса и организуем проведение анкетирования членов профсоюза для эффективного достижения целей».

 

 

 


Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс