г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
На заседании профкома профсоюзной организации «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» обсуждались актуальные вопросы по мотивации профсоюзного членства.

 

Открывая заседание профкома председатель профсоюзной организации Светлана Викторовна Чайкина отметила, что важным элементом в организации работы профсоюза в настоящее время следует считать создание положительного образа профсоюза и широкое освещение его деятельности по всем направлениям. С целью приобщения большего числа в члены первичной профсоюзной организации применяются новые формы подачи информации и выход на другой уровень общения, проводится эффективная информационная деятельность.

 

Несмотря на нововведения, осуществляется своевременное оформление и пополнение стендов о работе профсоюзной организации и обкома профсоюза, систематически размещаются информационные листовки о конкурсах и другие сообщения. Результатом активной информационной работы мы можем считать возрастающее количество членов профсоюза, выход на связь с председателем, активное участие во всех проводимых мероприятиях. 

 

На заседании профкома в феврале 2016 года принято решение участвовать в областных конкурсах 2016 года:

- Профсоюзный агитационный плакат;

- Открытый смотр – конкурс по охране труда;

- Лучшая постановка информационной работы в ППО;

- Фотоконкурс «Активны мы – активен профсоюз».

В марте утвержден план работы на II квартал 2016 г.

 

В I квартале 2016г. членом молодежного совета Екатериной Нелиной проводился опрос среди членов первичной профсоюзной организации «Хочу!», в рамках которого каждый мог выдвинуть свои отзывы и предложения в адрес работы профсоюзного актива. На рассмотрение поступило три коллективных письма. Все предложения  проанализированы и будут применены в дальнейшей работе.  



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс