г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Идем в первый класс!

Уже традиционно, в августе Первичная профсоюзная организация «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» провела  «День первоклассника» для детей членов профсоюза, которые в этом году идут в Первый класс. Такая традиция зародилась в 2012 году, и уже четвертый год Профсоюз организует большой праздник для будущих школьников и для их родителей. Каждый год, профактивисты придумывают что-то новое, и в этом году конечно праздник отличался от предыдущих.

 

Для ребят была предложена по-настоящему волшебная программа! Они посетили «Фэнтези град», где их обучили новым навыкам и мастерству: начиная плетением морских узлов, способам борьбы с огнем,… заканчивая полосой препятствий. На сцене под громкие аплодисменты ребята получили сертификаты и ценные подарки. После развлекательной программы будущих учеников ждал вкусный обед в логове Дракона.

 

Это маленький город – сказка для детей, ведь там живут добрые феи, отважные рыцари, существуют свои легенды и даже валюта и паспорта!

 

Настоящей наградой для нас, организаторов мероприятия, стали счастливые лица виновников торжества. Эта традиция, бесспорно, будет существовать и продолжаться! 

 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс