г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
«10000 добрых дел в один день»

   В рамках проведения добровольческой акции «10000 добрых дел в один день» среди членов профсоюза первичной профсоюзной организации «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» был проведен сбор благотворительной помощи для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В сборе помощи приняли активное участие администрация ГУП СО «СООПА», прислали посылки Ирбитская, Слободо-Туринская, Алапаевская, Талицкая автостанции. Для детей в возрасте от 3 до 18 лет собраны теплые вещи, средства личной гигиены, памперсы, игрушки, канцелярские товары, книги.

 

   30 ноября 2016 года председатель профкома Чайкина С.В. и член молодежного совета Нелина Е.В. передали благотворительную помощь директору центра помощи семьи и детям «Каравелла» Цветовой Ольге Викторовне. В теплой и дружественной обстановке прошла встреча с детьми центра. По окончании встречи каждому ребенку был вручен подарок с книжкой-раскраской, альбомом для рисования, карандашами, зубной щеткой и пастой, сладостями.

    В области добровольческаяакция «10000 добрых дел в один день» также

 

вызвала интерес. Члены профсоюза Нижнетагильского автовокзала передали в детскую больницу г. Нижнего Тагила для детей-отказников влажные салфетки и памперсы. Представители трудового коллектива Ачитской автостанции встретились с и.о. директора Корзуновского детского дома-школы Стариковой Ириной Григорьевной и передали средства личной гигиены для детей, проживающих в детском доме. Члены профсоюза Артинской автостанции объявили сбор средств для приобретения памперсов для детей отказников. Четыре упаковки памперсов переданы в больницу р.п. Арти.  Асбестовская автоколонна выделила автобус для посещения музея «Ельцин центр» представителями Асбестовской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Объявлен сбор средств на лечение детей посредством перечисления СМС в «Русфонд». Книги переданы в хирургическое отделение Нижнесергинской ЦРБ, одежда для детей отдана в Детский дом г. Н. Серги.

 

    По инициативе профкома генеральным директором ГУП СО «СООПА» Жировым А.А. было принято решение о выделении денежных средств на оплату курса лечения Южаковой Вике на счет лечебного учреждения «Здоровое детство».

 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс