г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
28 марта 2017 года Профсоюзная организация Орджоникидзевского троллейбусного депо приняла участие в акции протеста в форме Митинга, в связи с ростом социальной напряженности в трудовых коллективах

Более 300 человек приняли участие в этом мероприятии, работники ЕМУП «ТТУ», ЕМУП «МОАП». Участниками Митинга принято заявление к органам власти. Мы не согласны с тем, что происходит с нашими предприятиями, с тем, что происходит с нами!Более 300 человек приняли участие в этом мероприятии, работники ЕМУП «ТТУ», ЕМУП «МОАП». Участниками Митинга принято заявление к органам власти. Мы не согласны с тем, что происходит с нашими предприятиями, с тем, что происходит с нами!

По итогам Митинга создана рабочая группа под председательствованием  заместителем Губернатора Свердловской области С.В. Швиндта.


В состав рабочей группы вошли: Заместитель Губернатора Свердловской области С.В. Швиндт; заместитель Главы администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Е.К. Архипов; Министр транспорта и связи Свердловской области В.В. Старков; Заместитель председателя Федерации профсоюзов Свердловской области А.М. Киселев; председатель Свердловской территориальной организации общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства О.А. Соловьева .

Первое заседание рабочей группы состоится

03 апреля 2017 года.



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс