г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Природный парк «Оленьи Ручьи»

25 членов профсоюза первичной профсоюзной организации «Свердловского областного объединения пассажирского автотранспорта» 15 июня 2017г. посетили природный парк «Оленьи Ручьи».  

Парк открыт на границе 3-х предгорий и горной полосы Среднего Урала. На территории парка охраняются природные ландшафты и историко-культурные объекты, организуется отдых населения и сохраняется биологическое разнообразие. Парк расположен в нижнем течении реки Серга, красивейшем месте. 

Экскурсия «По долине реки Серга» оказалась интересным мероприятием. По ходу экскурсии участники познакомились с историей парка, увидели много цветущих растений Среднего Урала. Побывали в пещере, прошли по веревочному мосту, увидели много скал. 

     Экскурсия доставила большое удовольствие и много положительных эмоций.  А еще это уникальная возможность прогуляться по лесу, посмотреть на деревья с вековой историей, послушать истории и легенды о реке Серга.

     Большое впечатление оставили скалы и пещеры, на которых, как рассказал экскурсовод, видны следы предков и животных прошлого тысячелетия.

Свежий воздух, древние пещеры, занимательный рассказ экскурсовода и не только... Запомнилось все в путешествии "Лесная сказка".

      Уважаемые коллеги, рекомендуем вам активно посещать такие мероприятия. Это огромный вклад в наше развитие, разнообразие жизни и новые знакомства и знания.



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс