г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Профком и администрация ГУП СО «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» ведет работу по охране труда и получает результат

Организационным комитетом по проведению ежегодного конкурса по культуре производства и охране труда среди организаций, расположенных на территории Свердловской области 11 мая 2018 года подведены итоги конкурса за 2017 год.

В конкурсе приняли участие 159 организаций различных организационно-правовых форм собственности. Оргкомитет отмечает положительную, качественную,  целенаправленную  работу всех организаторов и участников конкурса по культуре производства и охране труда среди организаций, расположенных на территории Свердловской области.

За достигнутые успехи в повышении эффективности работы по культуре производства и охране труда, снижении количества и тяжести профессиональных заболеваний и производственного травматизма присуждено 1-ое место в группе «транспорт» - Государственное унитарное предприятие Свердловской области «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» город Екатеринбург (генеральный директор – Жиров Алексей Алексеевич, председатель профсоюзной организации – Чайкина Светлана Викторовна).

 

10 мая 2018 года на заседании профсоюзного комитета «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта»рассмотрены проекты Программы «Нулевой травматизм» ГУП СО «СООПА» и план мероприятий по реализации Программы «Нулевой травматизм» ГУП СО «СООПА» на 2018 год.

Профком внес свои предложения и дополнения в Программу «Нулевой травматизм» ГУП СО «СООПА» и план мероприятий по реализации Программы «Нулевой травматизм» ГУП СО «СООПА» на 2018 год.

 

Профкомом «СООПА» проведено анкетирование членов профсоюза по вопросам охраны труда, в связи со 100-летием технической инспекции труда профсоюзов России в рамках Всемирного дня охраны труда.



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс