г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
ППО «СООПА» в смотре-конкурсе по охране труда среди команд первичных организаций профсоюза Свердловской территориальной организации РОСПРОФТРАНСДОР представляла команда «Миньоны»

Ежегодно 28 апреля отмечается Всемирный день охраны. Свердловской территориальной организации РОСПРОФТРАНСДОРв рамках мероприятий к 100-летию профсоюза автотранспорта и дорожного хозяйства был организован конкурс по охране труда среди команд первичных профсоюзных организаций.

     Состав команды «Миньоны» от ППО «СООПА» был представлен следующим образом:

- Орлов Владимир Александрович – капитан команды, член профсоюза,

- Набиева Юлия Георгиевна – член редакционной коллегии, оператор ЭВМ отдела пассажирских перевозок,

- Комарских Мария Александровна - член редакционной коллегии, кассир-оператор АСУ Екатеринбургского автовокзала,

- Исламова Ралия Зульфаровна – член профсоюза, кассир-оператор АСУ Екатеринбургского автовокзала,

- Деменьшина Екатерина Петровна – член профсоюза, кассир-оператор АСУ Екатеринбургского автовокзала.

      Молодежь ППО «СООПА» творчески подошла к конкурсу, подготовили анимационную визитную карточку, видео-презентацией, комментируя вопросы охраны труда. Сшили замечательные костюмы. Отлично справилась с блиц-тестом, набрав большое количество баллов в этом этапе. Показала свои знания на этапе знаний норм средств индивидуальной защиты (СИЗ) и действий уполномоченного по охране труда, а также в этапе «Оказание первой медицинской помощи».

      «Миньоны» заняли второе место в смотре-конкурсе.  Команда уступила 1 балл сборной команде коллег из ЕМУП «Гортранс», занявшей первое место.  Команда осталась довольна участием и результатом совместной работы.

      Группа поддержки проявила активность и продемонстрировала речевку «Миньоны -Вы супер, Миньоны вперед. Миньоны, Миньоны - победа Вас ждет!!!».

     «Мы не впервые участвуем в подобном конкурсе.Соперники у нас были серьезные, наверное, поэтому, если честно, сначала мы даже не поверили, что заняли 2-е место. Настолько это было волнительно… А если говорить об эмоциях, которые я испытала, то нужно сказать, что это был многогранный спектр самых разных чувств: и колоссальная ответственность, и сильнейшие переживания, и, конечно, чувства радости и гордости за свой любимый коллектив! А разрыв по итогам конкурса в 1 балл говорит только о том, что есть к чему стремиться» - говорит Чайкина Светлана Викторовна, председатель первичной профсоюзной организации.

 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс