г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
«Лучший профсоюзный активист по итогам 2018 года» состоялся.

Первичную профсоюзную организацию «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» представила активист профсоюза –
Комарских Мария Александровна - член редакционной коллегии, кассир-оператор АСУ Екатеринбургского автовокзала.

    Этапы конкурса были утверждены Положением и включали в себя несколько испытаний.  Необходимо было представить заявку с эссе, с которой Мария успешно справилась. Профком «СООПА» направил ее на конкурс, представлять нашу первичную организацию.

     В Финале конкурса этапы от «Автопортрета» до «Профсоюзного пиара», а еще «Блиц-тест», который направлен на выявление знаний трудового законодательства и правовых основ деятельности профсоюза, «Интервью» - вопросы от членов жюри.Творческий номер Марии состоял из частушек на профсоюзную тему. Поддержала Марию ее бессменная группа поддержки в лице активиста профсоюза Ралии Исламовой. Вместе пели и приплясывали. А основная группа поддержки поддерживала участницу из зала.

     Наша Маша успешно справилась с испытаниями. Мария Комарских удостоена почётного звания «Лауреат конкурса Лучший профсоюзный активист по итогам 2018 года»и поощрена денежным подарком от Обкома профсоюза.



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс