г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Профком и администрация ГУП СО «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» ведет совместную работу по охране труда

     Работникам предприятия разъяснен порядок освобождения от работы для прохождения диспансеризациис сохранением за ними места работы (должности) и среднего заработка в соответствии со статьей 185.1 ТК РФ. Сотрудники предприятия активно пользуются своим правом.

     Профком «СООПА» совместно с администрацией предприятия рассмотрел вопрос обеспечения санаторными путевками работников, не достигших возраста, дающего право на назначение пенсии по старости, в том числе досрочно, в течение пяти лет до наступления такого возраста за средств Фонда социального страхования. Определены критерии по стажу, заболеваниям, условиям возмещения стоимости путевок. Подготовлен и утвержден список сотрудников предприятия, направляемых на лечение, договор на оплату путевок находится на стадии заключения.

     Становится традицией участвовать в ежегодном конкурсе по культуре производства и охране труда среди организаций, расположенных на территории Свердловской области. Государственным унитарным предприятием Свердловской области «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» город Екатеринбург (генеральный директор – Жиров Алексей Алексеевич, председатель профсоюзной организации – Чайкина Светлана Викторовна) подана заявка на участие в конкурсе. Ждем результатов.

 



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс