г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Члены профсоюза профсоюзной организации Свердловского областного объединения пассажирского автотранспорта приняли участие в Конкурсе детского рисунка «Жизнь и здоровье главнее всего», организованного Федерацией профсоюза Свердловской области

Совсем недавно Федерация профсоюзов проводила Конкурс детского рисунка «Жизнь и здоровье главнее всего» приуроченного к Всемирному дню охраны труда. 
 
На Конкурсе было представлено 181 работа, из них 12 – рисунки детей членов ППО «СООПА» в различной возрастной категории. Конкурс проводился с целью привлечения внимания работников и их членов семей к вопросам охраны труда и производственной безопасности. Для нас - нет проигравших, хоть никто из наших участников не стал победителем. Мы оценили, насколько наши дети талантливы и не безразличны к теме охраны труда и здоровья в мире в целом!  
 
Первичная профсоюзная организация «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» наградила всех участников поощрительными призами. Желаем всем дальнейших успехов, участвуйте и побеждайте! 
 
Представляем Вашему вниманию работы наших участников, представленные на Конкурс:
 


Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс