г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Государственное унитарное предприятие Свердловской области «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» - снова победитель конкурса!!!

Организационным комитетом по проведению ежегодного конкурса по культуре производства и охране труда среди организаций, расположенных на территории Свердловской области  26 марта 2020 года подведены итоги конкурса за 2019 год.
 
В конкурсе приняли участие 152 организации различных организационно-правовых форм собственности. Оргкомитет отмечает положительную, качественную,  целенаправленную  работу всех организаторов и участников конкурса по культуре производства и охране труда среди организаций, расположенных на территории Свердловской области.
 
За достигнутые успехи в повышении эффективности работы по культуре производства и охране труда, снижении количества и тяжести профессиональных заболеваний и производственного травматизма присуждено 2-ое место в группе «транспорт» - Государственное унитарное предприятие Свердловской области «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» город Екатеринбург (генеральный директор – Жиров Алексей Алексеевич, председатель профсоюзной организации – Чайкина Светлана Викторовна).
 
«Победа в конкурсе очень приятна. Третий год подряд мы участвуем в конкурсе и продолжаем держать призовые места. В этот раз первое место мы уступили, но 2-е место тоже хороший результат. По итогам 2017-2018 года наша организация была отмечена Благодарственным письмом Губернатора Свердловской области.» - говорит председатель профкома Светлана Чайкина.


Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс