г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Обком профсоюза совместно с Молодежным советом объявляет Конкурс «Профсоюзный блогер - 2021»

Обком профсоюза совместно с Молодежным советом объявляет Конкурс «Профсоюзный блогер - 2021», который пройдет в период с 1 января по 1 июля 2021 года. Конкурс нацелен на вовлечение работников-членов профсоюза в освещение профсоюзной деятельности, профсоюзных инициатив, стимулирование творческой активности членов Профсоюза в социальных сетях.
 
Для участия в Конкурсе необходимо быть автором или соавтором блога в сети Интернет, активно размещать посты в профиле в соцсетях: «Вконтакте», «Instagram», «Facebook», «Одноклассники», «YouTube», увеличивать число подписчиков, повышать интерес подписчиков к постам. 
 
 
В постах возможно использовать информацию о реализации колдоговора (соглашения), механизмах получения членами профсоюза гарантий, предусмотренных в колдоговоре (соглашении); о деятельности профсоюза, реальных действиях автора блога, профкома, Молодёжного совета (комиссии) в области социального партнерства, оплаты труда и занятости работников, охраны труда, правовой защиты, социальной защиты, культуры и спорта, организационной и кадровой работы, гендерной политики, информационной работы и других направлениях профсоюзной деятельности. 
 
Заявки на Конкурс направляются в обком профсоюза до 1 июля 2021 года по эл.почте: stoprofavtodor@mail.ru. Итоги будут подведены в июле 2021 года на совместном заседании Президиума Свердловской территориальной организации Профсоюза и Молодежного совета.
 
Стань участником Конкурса «Профсоюзный блогер - 2021» и получи новые возможности!
 
Участники и победители конкурса будут отмечены дипломами и призами от профсоюза. 
#профсоюз #роспрофтрансдор #профсоюзныйблогер 


Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс