г. Екатеринбург

ул. Пушкина10,

офис  501а

тел./факс: (343) 371-18-46,

E-mail: stoprofavtodor@mail.ru

Skype: Olga Solovyeva

Наша сила в единстве!



Новости профсоюза

Новости профсоюза Отраслевые новости В мире
Работники пассажирского транспорта Свердловской области проводят акцию в форме сбора подписей под коллективным обращением к Полномочному представителю Президента Российской Федерации по Уральскому федеральному округу

 

Работники пассажирского транспорта Свердловской области проводят акцию в форме сбора подписей под коллективным обращением к Полномочному представителю Президента Российской Федерации по Уральскому федеральному округу с целью обратить внимание органов власти на неудовлетворительное экономическое положение предприятий автомобильного транспорта, городского наземного пассажирского транспорта, низкую заработную плату работников.

Акцию возглавил профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

В обращении говорится, что многолетнее недофинансирование отрасли и отсутствие полной оплаты транспортной работы привело к катастрофической ситуации с кадровой обеспеченностью, не хватает водителей, кондукторов, ремонтного персонала, нет запчастей для ремонта подвижного состава. Снижается качество транспортного обслуживания населения, а это показатель развития городов региона. 

Не выполняются требования по минимальным гарантиям в части оплаты труда, установленным Отраслевым соглашением по автомобильному и городскому наземному пассажирскому транспорту РФ на 2020-2022 гг. 

Работники требуют прекратить нарушения наших трудовых прав и обеспечить оплату труда работникам пассажирского транспорта в соответствие с Отраслевым соглашением!

Подпиши коллективное обращение обратившись в свою профсоюзную организацию (в профком, в цехком организации).

Если в твоей организации нет профсоюза: распечатай подписной лист, собери подписи у твоих коллег - поддержи наше обращение!

Подписные листы принимаются до 01 августа 2021 года в обкоме профсоюза по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 10 офис 501А.

По всем вопросам звоните – (343) 371-18-46, пишите stoprofavtodor@mail.ru

#профсоюз #роспрофтрансдор #ЯработникПассажирскогоТранспорта



Назад

Календарь < >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс